top of page

Ярмарка в историческом центре колоритного городка

Выходной день воскресенья мы провели, наслаждаясь, творчеством мастеров в центре небольшого городка Моунт-Доры. Это была 39-ая ежегодная выставка творчести умельцев и художников со всей страны. Это двухдневное мероприятие расположилось на колоритных улицах этого города. Здесь мы нашли изделия декоративно-прикладного искусства от скульптур до керамики, живописи и деревообработки и многое другое. Помимо изделий декора, здесь можно найти очень много разных штук для питомцев, которых так любят американцы. Каждый их посетителей мог найти продукцию по душе.













Наш взгляд остановился на мебели из дерева, которая была не из дешевых и мы видели как один из диванов был куплен.





Этот столик со стульями из стекла был уже продан.


Помимо изделий, здесь можно было насладиться фаст-фудом, запах от которого разносился по улицам этого городка. Все заведения была наполнены туристами и посетителями выставки. Учитывая количество посетителей, создалось впечатление популярности этого мероприятия среди американцев. Все парковки были занятыми и дороги перекрытыми. Даже увидели школьный автобус, который развозил людей выставки до парковочных мест их автомобилей.


Прогуливаясь улицами города, мы увидели красивое здание желтого цвета, которое оказалось храмом масонов. Возле него была надпись: "Сделайте фото и пожертвуйте деньги на ремонт этого храма".


В городке Моунт-Дора есть железнодорожная станция и услышав звук поезда, множество людей направились в этом направлении и начали фотографировать состав поезда, который как раз отправлялся.







Так как, приближается праздник Хеллоувин, который здесь очень популярен, мы увидели местный дом, украшенный к этому торжеству. У меня сразу появилась мысль - как люди не бояться здесь жить? Видимо, для них нормально.





  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Google+ Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon

Подпишитесь на обновления

Ура! Вы с нами :)

bottom of page