top of page

Уютный и тихий городок - Таварес


Умиротворение, тишина и зеленые улицы - это все о небольшом городке Таварес. В отличие, от Санфорда, где мы живем, это тихий, уютный и почти безлюдный городок. Первое, что бросается сразу в глаза - это много зелени. Здесь нет хаоса и множества машин, время как-будто замерло и жители любуются и наслаждаются природой вокруг.

В этом городе много озер, территория возле которых, облагорожена. Даже видели несколько домов, которые расположены прям на озерах. Здесь нет огромных домов, множества магазинов и развлекательных центров. Центра города такого к которому мы привыкли, тоже нет. Вдоль огромного озера живут и просто кайфуют люди, а также расположен небольшой парк, в котором можно провести время с семьей. К чему не могу еще привыкнуть, живя в США, так это отношение властей к людям. Даже в глухом городе есть хорошие дороги, чистые улицы, туалеты и площадки для детей. Это не может не радовать.

В парке города Таварес на берегу озера мы увидели несколько вентиляторов, которые, по видимому, вырабатывают электроэнергию. Это просто неимоверно. Также, меня удивила книжная "будочка", которая была наполнена книгами. Люди обмениваются литературой. И это в небольшом городке. Потрясающе.

Для любителей воздушного развлечения, в парке есть самолеты-амфибии, на которых можно покататься и насладиться городом сверху. Вот цены на этот вид транспорта:

Недалеко от парка расположена железная дорога со станцией, которая переносит в те далекие времена. Жаль, что сегодня был выходной. Мы бы из огромнейшим удовольствием прокатились в старинном поезде по старинной железной дороге.

Пробыв около 2-х часов в этом городке, опять мы убедились, что здесь стараются улучшить жизнь жителям и дают им возможность насладиться природой бесплатно. И этот парк в городе Таварес тому подтверждение.

  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Google+ Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon

Подпишитесь на обновления

Ура! Вы с нами :)

bottom of page