top of page

Билеты в кинотеатр за 1.75$ - реально ли это?

Давно собирались с мужем сходить в кинотеатр, но то времени не хватает, то цены на билеты начинаются от 20 долларов. Но, недавно от сотрудницы на работе услышала о кинотеатре, в котором можно посмотреть кинофильм всего за 1.75$ и покушать попкорн с водичкой всего лишь за 5$. В это я не поверила, но взяв у нее адрес решила зайти на сайт, где действительно цены на билеты 1,75$, а по вторникам - всего лишь 1$. Недолго думая, мы решили с мужем посетить этот кинотеатр и посмотреть мультфильм "The Boss Baby" ("Босс молокосс") , который здесь очень популярный сейчас.

Само здание относительно небольшое. В кинотеатре 6 залов и кассы, где можно купить попкорн с водой. Афиша не разнообразна - примерно 6 фильмов в показе. Также можно ознакомится с предстоящими сеансами.


Касс, где мы привыкли покупать билеты нет. Стоят мониторы, где посетители выбирают фильм и сразу же расплачиваются карточкой. Очень удобно.

Мы забронировали билеты на сайте, но их без проблем можно купить на месте. Купив попкорн, воды и конфет за 4.75$, мы отправились в зал для просмотра мультфильма.

Зал был не очень большим, но акустика и звук отличные. Как мы и ожидали, но показ пришло очень много семей с детками. Сам мультфильм длился 90 минут, но они пролетели незаметно и очень забавно.

Это отличный отдых за небольшие деньги. Для нас это еще и вариант изучения английского языка. Нам место понравилось. По возможности будем посещать этот кинотеатр.

  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Google+ Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon

Подпишитесь на обновления

Ура! Вы с нами :)

bottom of page